Team Keine Artikel in dieser Kategorie.

Wir sind für Sie da

Hotline und Teamservice

Consulting

Vertrieb und Marketing

ppa. Peter Brunmayr
Leitung Vertrieb und Marketing
Tel.: 0043 (1) 503 60 61-32
peter.brunmayr@datev.at

Peter Nekut
Vertrieb
Tel.: 0043 (1) 503 60 61-93
peter.nekut@datev.at

Sladjana Peric
Vertriebsinnendienst
Tel.: 0043 (1) 503 60 61-50
sladjana.peric@datev.at

Marlene Haimel
Vertriebsinnendienst - derzeit in Karenz
Tel.: 0043 (1) 503 60 61-22
marlene.haimel@datev.at

Katharina Hofer, BA
Marketing
Tel.: 0043 (1) 503 60 61-34
katharina.hofer@datev.at

Mag. Irmgard Butter
Marketing
Tel.: 0043 (1) 503 60 61-35
irmgard.butter@datev.at

Logistik und Organisation

Geschäftsführung